Наполнение сайтов фотографиями и текстами 320 руб

Все проекты
Прошло времени:   11 лет 5 месяцев 2 недели 5 дней 3 часа 55 минут
Необходимо 20 человек которые будут наполнять сайты разной информацией.

Техническое задание на заполнение сайтов контентом.
Заполнять сайт можно 2-мя видами контента. Фото + название, либо просто текст.

Если вы добавляете только фото + название, то вам необходимо к каждому фото писать короткое название в 4-6 или 5-7 слова, коротко охарактеризовывающее происходящее на фото. Например: "Открыт завод по производству световых мечей", "Красивый пляж в крыму". Названия не должны повторяться по возможности, минимум 250 фото в день (занимает пару часов) (без учёта того дня, в котором мы договорились о сотрудничестве. В этот день добавлять фото не обязательно)

Если вы добавляете только текст - то, в зависимости от сайта - вы либо пишите комментарий к какой-либо новости, либо пишите саму новость. Писать необходимо минимум 250 строк текста в день, 1 строка равняется ширине поля для комментирования, пример добавления *****
---------------------------------------------







Категории, с которыми можно работать (выбираете на свой вкус, но для начала работ можно выбрать только одну категорию, которая наиболее нравится):

Zyzz (бодибилдер) - фото+название либо текст
Картинки-стеб - фото+название
Стебающие окружающих новости - фото + название
бокс - фото+название либо текст
места, которые стоит посетить - фото+название
безопасность и защита, гнездо параноика (часть информации копировать, а не писать) - фото+название либо текст
Обои для рабочего стола - фото+название либо текст
Мультфильмы (информацию копировать) - фото+название либо текст
Роботы и искусственный интеллект - фото+название либо текст
Обстановка в доме и его ремонт, дизайны - фото+название либо текст
Разведка, контрразведка, шпионаж - фото+название либо текст
Писать о том, что заебало - текст
Писать о том,к чему вы испытываете ненависть - текст
Война и военные фото - фото+название либо текст
Обсуждения разных вещей, высказывание своего мнения - текст
Ваши личные обзоры разнообразных игр - текст
Саморазвитие - фото+название либо текст
---------------------------------------------







Оплата.
За каждые 500 единиц добавленной информации (фото + название либо строк текста) вы будете получать 320 рублей с последующим карьерным ростом в 70 рублей после каждых 3000 фото либо после каждых 1500 строк текста
Добавили 3000 фото либо 1500 строк текста
получили оплату по тарифу 320 за 500
Добавили 3000 фото либо 1500 строк текста
Получили оплату 390
Добавили 3000 фото либо 1500 строк текста
Получили оплату 460
И так вплоть до 1000 рублей за 500 единиц информации.




Оплата осуществляется ТОЛЬКО через Webmoney . Вначале оплата осуществляется мелкими партиями, хоть по 50 или 100 фото или текста, со временем партии оплаты увеличиваются до 1000, 2000, 5000 фото (по мере роста длительности сотрудничества). Также возможна предоплата по протекции.
Стандартная лесенка партий, по которой я работаю со всеми копирайтерами:
100
250
500
1000
2000
3000
6000
---------------------------------------------







Откуда, куда и как добавлять информацию.
Информация либо лично ищется и добавляется копирайтером, либо администратор указывает откуда ее брать. Если не указал - значит ищите сами. Часто админ указывает лишь варианти источников. Обычно все фотки можно находить в группах вконтакте.
Информацию стоит добавлять по адресу: адрес с паролем укажу после выбора вами категории (сообщив её мне), после чего вы можете приступать к работе.

Есть 4 основных способа добавления фоток.

1. Вставлять в поле http прямой адрес на картинку (адрес обязательно должен быты с jpg окончанием в конце. *****

2. Попросить админа загрузить фотки на сайт, вам остаётся лишь вписать комментарий. Халява для любого копирайтера, ибо не надо копировать ссылку на фотку в поле для ссылки. Минус в том, что админ, то-есть я, может добавлять фотки только с альбомов вконтакте, и только ночью, когда есть интернет. Впрочем, если есть желание - могу научить как МАССОВО добавлять фото самой/самому, без помощи админа, через встроенный скрипт, массово загружающий фотки на сайт из вашей папки. ПРИМЕР ДОБАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ *****

3. Вы сами архивом кидаете мне фотки, которые я загружаю. Этот вариант для фоток, которых нет вконтакте, но которые хочется быстро добавить. главное, чтобы в именах файлов небыло русских символов и пробелов. После чего добавляете это фото с сервера как в предыдущем пункте.

Если вы добавляете не фотографии, а только текст, то тут все просто, либо поле комментирования, либо верх сайта ***** , либа админка (в админку информацию добавлять как и фото, но без фото)

Не забывайте указывать при добавлении, в какой раздел сайта вы добавляете информацию.
---------------------------------------------







Другие рекомендации

1. Не отчитывайтесь без повода о добавляемых фотках. Вы должны уведомлять меня только в тогда, когда в какой-то день не будете добавлять фотки (это допускается, у всех есть проблемы), либо тогда, когда сделали партию фоток и просите оплату. Правда, ребята, очень напрягает, когда каждый контент менеджер помимо добавления фоток ещё и составляет по пунктам отчёт, что и как он делал, и скидывает мне по пункту в каждом сообщении. Тоже самое относится и к косякам. Если что то не так было добавлено - все это исправляется только в момент конца работы над партией, когда и проходит быстрый пересмотр всего что вы добавили. Также стоит заметить, что я постоянно мониторю, что вы добавляете. Если мне что-либо не понравится, я вам сообщу и скорректирую вашу работу.

2. Задавайте вопросы. Если вам не ясны нюансы - смело можете задавать любые вопросы, это поможет дополнить данное руководство. Но постарайтесь не задавать вопросов, ответы на вопросы которые уже здесь присутствуют.

3. Внимательно следите что вы добавляете. Как правило, на главной странице ваш добавляемый контент отображается моментально, и вы можете наблюдать, правильно ли вы все делаете или нет. А то будете, как копирайтер, добавивший 250 фоток с названиями без фоток из-за ошибки (добавлял ссылки без jpg). Также при добавлении отображается техническая информация, пример (смотрите сверху) *****

4. Вы можете ускорить наступление карьерного роста, проявив усердие, например написанием хороших длинных названий к фото, и сократить разрыв до апдейта зарплаты не в 3000 единиц информации, а в 1000 например. Для этого длина описания должна составлять 8-10 слов. Для текстов это правило действует немного иначе - вам необходимо будет показать, что вы способны добавлять по 500 строк в день, и в таком случае карьерный рост произойдет уже через 1500 строк.
.

5. Связь осуществляется только через вконтакт ***** ибо так намного удобнее и лучше запоминаются фейсы копирайтеров. Если нет аккаунта - самое время завести его.

6. Картинки добавлять как можно большего разрешения, желательно от 1024 на 768 и выше. Вот тут ***** пример, как указывать размер при поиске картинок в гугле. Всегда выбирайте "Больше чем" - чем больше тем лучше. Но это, конечно, в том случае если вы контент ищите не вконтакте, а в других источниках.

    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Мнение о том, что фриланс не предоставляет социальной «подушки безопасности», ошибочно: возможность страховать жизнь и здоровье, копить пенсию, обеспечивать себе отдых, не отдавая часть заработка работодателю, есть у каждого.