Деление DBF файла на 2

Все проекты
Прошло времени:   11 лет 5 месяцев 2 дня 18 часов 3 минут
Задание следующие. Необходимо написать исполняемый файл со следующими функциями:
- кидаем в его директорию файл формата dbf, запускаем и он делит данный файлик на 2.
- dbf файл должен находить по маске
- Новый файлы должны создавать с таким же именем + (_№)
- Критерий деления - количество строк в 1-ом (которое необходимо задать (лучше в коде файла)), все остальное во втором.
-Должна быть операция проверки по количеству строк исходного файла с суммой получившихся.

Необходима реализация как можно проще, выбор средства за вами. Важно!- Простой пользователь должен мочь открыть код скрипта и поменять параметр количества строк 1го файла а так же маску файла.

Средства реализации и цену предлагайте.
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 1 500 руб.
    Сроки: 2 часов
    WebDrawing [04.01.2014 23:10]  
    Могу сделать на питоне. Вы получите скрипт, который сможете менять, как вам будет удобно. Skype: henneberg_dev
    E-mail:
    Jabber/Hangouts:
    ICQ: 214325364
    Тел.: +7-906-955-10-65
    Бюджет: 1 500 руб.
    Сроки: 2 часов
    L-Moloko [04.01.2014 13:40]  
    Добрый день.
    Могу выполнить на Delphi.
    стоимость не знаю... не особо в курсе цен.
    Пускай будет 1500 рублей (цена обсуждаеься).
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Wap/PDA-сайты делают разработчики для мобильных телефонов. При разработке таких сайтов, они минимизируют рекламу и графику, и это позволяет снижать трафик.