нужно КРАСИВЫХ и ГРАМОТНЫХ 2 сайта

Все проекты
Прошло времени:   11 лет 4 месяца 3 недели 2 дня 20 часов 23 минут
Нужно сверстать 2 сайта, повторяюсь 2 КРАСИВЫХ ГРАМОТНЫХ САЙТА схожей тематики. С вдохновением помогу.
Хост куплен, домены зарегистрированы...нужны класные сайты + грамотный копирайт, с картинками для сайта я помогу.
Не уверенных с предложениями "готов попробывать" прошу не обращаться, просто нужно взять и сделать!
Не дорого...по быстренькому на коленочке, мне не надо...нужны реально хорошие специалисты.
В тоже время бюджет не миллионный(за миллион я у артемия лебедева закажу).

Для связи аська *****601
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 1 руб.
    Сроки: 5 часов
    abakuz [09.01.2014 13:25]  
    Уточните, Вам нужны сайты или дизайн с версткой? skype: Alisa1mk
    e-mail.:
    Бюджет: 1 руб.
    Сроки: 5 часов
    Helmut [09.01.2014 01:57]  
    Готовы реализовать, точные цифры после обсуждения деталей.

    Из последних работ:

    http://faceboard.ru/ - в процессе наполнения
    http://zonatelecom.ru
    http://gagarintaxi.ru - в процессе наполнения
    http://аксель39.рф
    http://soundizer.com/
    http://teesi.ru
    http://roscoop.ru
    http://metrologica.ru - в процессе наполнения
    http://ladari.ru/
    http://korobeinikshop.ru
    http://gorodmaek.ru
    http://mrdver.ru
    http://prezervativnaya.ru
    http://croal.ru
    http://archiservice.ru

    Отзывы http://www.фри-лэнс.ру/users/hinex_ru/opinions/ https://freelance.ru/reviews/hinex_ru/

    При обращении, пожалуйста, указывайте ссылку на ваш проект. http://hinex.ru
    Icq - 1278445
    skype - hinex.ru
    e-mail -
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Специалист, занимающийся разработкой уникальных стендов для показов, называется дизайнером выставочных стендов. К обязанностям такого специалиста относятся определение со стилем для стенда, цветом, форматом и направлением. Стенд должен выделаться среди других. Поэтому дизайнеру необходимо уделить внимание оригинальности и индивидуальности выставочного стенда. Мобильные стенды предпочтительны для заказчиков, которые регулярно принимают участие в выставках. Кроме того, стенды могут быть натяжными, роллерными, буклетными и т.д.