Регистрация аккаунтов на указанных форумах/Последующая прокачка аккаунтов 2 400 руб

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 3 недели 6 дней 23 часов 3 минут
В компанию «Продвижение СПБ» продвижение сайтов ( ***** ) требуется человек, который будет регистрировать аккаунты, а затем набивать их количество постов (без спама, постепенная регистрация аккаунтов/постепенно набивать количество постов).
Задача: в течение 2-3 месяцев зарегистрировать на 40-ка форумах, по два аккаунта в разное время.
Постепенная оплата.
-На каждый аккаунты по 1-10 постов (2-4 обычно);
-На две разных почты;
-Придумать нормальные ники;
-Аватарки некоторым закачать;
-Указать часовой пояс регионального форума;
-Настроить аккаунт так, чтобы почта была спрятана.
--------------------------------
За каждый пост для прокачки 20 рублей.
За каждый аккаунт 30 рублей.

Регистрация аккаунтов выйдет на 2400 рублей.
А также за посты еще примерно 5000 рублей.
--------------------------------
Этот пак задач только под один сайт, есть еще.
Ищу на постоянной основе.


Скайп: flashpapa2
Почта: *****
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 2 400 руб.
    Сроки: 30 часов
    StyLLeR [24.01.2014 04:47]  
    Добрый день!
    Заказ по мне! Специализируюсь на постинге по форумам. Прокачка аккаунтов - мое ежедневное занятие. Работаю в гуглдоке - весь процесс открыт для заказчика. Буду рада сотрудничеству.
    Партизанский маркетинг — это достижение максимального рекламного эффекта при минимуме затрат и использовании приемов, выходящих за общепринятые рамки продвижения товара.
    Бюджет: 2 400 руб.
    Сроки: 30 часов
    roma88 [23.01.2014 20:48]  
    Готов приступить к сотрудничеству, прокачивал акки на крупнейших форумах, где да же за опечатку получаешь предупреждение.


    Контакты для связи:
    скайп selow73
    почта
    ICQ 607051354
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    В данном разделе представленны профессиональные работники по созданию логотипов. При творении логотипа нужно уделить внимание нескольким вещам: шрифту, цвету и знаку. Этим занимается специалист.