Студенческое задание

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 6 дней 13 минут
ОсновыВерстки -> Форумы -> Новостной форум ->
Контрольная работа
---------------------------------------------------------------------
Контрольная работа
от Asipenko Serguei - Понедельник, 20 Январь 2014, 11:23
---------------------------------------------------------------------
Добрый день!

Несколько общих замечаний по
контрольной работе:

для нормальной проверки мне нужны
следующие материалы: рабочий файл *.indd,
все линки и все шрифты, т.е. выполняете
команду Package. Также желательно сделать
дообрезной PDF, т.е. по 2-3 мм во все стороны
на обрез, там где это нужно, естественно.

Версия программы может быть любой (СС в
том числе, кто спрашивал).

Что ВАЖНО правильно выполнить и соблюсти
в контрольной работе:

- разрешение изображений должно быть 250-350
(лучше 300) dpi. Если Photoshop показывает
разрешение 300, это не значит, что и в
верстке будет то же самое. Увеличивая
изображение разрешение в нем
уменьшается, соответственно, и наоборот.
Так что в панели Links после окончательной
расстановки всех материалов, проверяем
Effective ppi.

- все цветные изображения должны быть в
CMYK цветовом пространстве;

- тексты должны быть правильно
расположены (для внутренних полос все
очевидно, а для внешних нужно разместить
верно) и должны быть подготовлены, т.е.
нужно сделать техническое
редактирование (тема 1). Нежелательно,
чтобы тексты попадали на сгибку, если это
не предусмотрено дизайном.
А это для окончательного подготовки
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Дизайнер машинной вышивки - специалист, занимающийся созданием и проектирование вышивок на машинке. Они действуют по определенной программ