Требуется автор для написания учебных курсов

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 5 дней 23 часов 9 минут
Наша компания планирует найти партнера, с которым можно
заключить договор и который будет разрабатывать для нас учебные материалы, по направлениям (маркетинг, менеджмент, логистика,
управление персоналом, управление проектами, управление финансами),примерный обьем страниц для начала, – 600
страниц. Требования к материалам, следущие: тексты должны быть современные, интересные, увлекающие,
что б это не была сухая теория без примеров, если говорить об использовании
материалов авторов, то это должны быть авторы из разряда Котлер Ф. , Андерсон
К., Манн И., Ричард Л. Дафт, Джон Боуэн, Джеймс Мейкенз и.т.д.
Если Вам интересно – присылайте нам свои предложения, мы обязательно с Вами свяжемся.
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Задачей Seo-оптимизаторов является профессиональная внутренняя и внешняя оптимизация сайтов для того чтобы продвинуть их на позицию более выгодную в результатах ресурсов поиска по нужным данным запросам. Основными инструментами seo-оптимизатора являются программные коды сайта, а также, текстовый контент на веб-странице. Опытный seo-оптимизатор хорошо знаком с функционирующими алгоритмами индексации разнообразных поисковых машин, владеет основами стандартного языка разметки документов, таких как CSS и HTML, умеет продвигать различные сайты на форумах, во всевозможных социальных сетях и в блогах.