мемориал №1 800 руб

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 5 месяцев 2 недели 5 дней 6 часов 34 минут
Мемориал №1
1. Его реальные габариты (задний элемент – прямоугольник)
- высота – 2.1 м.
- толщина – 0.4 м.
- длина - 5.6 м.

Впереди стоящая стела
- высота – 3 м. (от уровня земли на которой стоит человек)
- нижний квадрат – 2.5х2.5х0.25 м.
- второй квадрат – 0.7х0.7х0.25 м.
- третий квадрат – 0.6х0.6х0.25 м.
- сама стела – 2.25 м. (высота), 0.45х0.45 м. (грани у основания), 0.3х0.3 м. (грани у вершины) после них пошло сужение в острие (на фото до конца не попало – НУЖНО ДОРИСОВАТЬ!)

Делаем дизайн мемориала заново (отрисовываем его в тех же пропорциях, вид сделать чуть больше – издалека, в перспективе) в 2-х вариантах:
ВАРИАНТ №1
1. Серую, прямоугольную часть мемориала закрываем красной плиткой – «ИМПЕРИАЛ РЕД» - этот гранит используем в виде полос 2.0х0.7 метра. Эти полосы располагаем вертикально. Поскольку высота мемориала – 2.1 метр, то 2-х метровой полосы по высоте не хватит – значит в верхней части будет идти ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ полоса 0.1х2 метра - (две полосы с краев по 2 метра и одна вставка такой полосы по центру – 1.6 метра). По бокам вертикально, крайник (справа и слева) – две полосы 2.0х0.35 метра, затем с каждой из сторон – черные так же вертикальные полосы из гранита –«АБСОЛЮТ БЛЭК» 2.0х0.7 – на каждой из которых будут в один ряд сверху вниз выгравированы фамилии и инициалы погибших – на каждой доске по 22 человека (фамилии и инициалы – напишите любые сами – шрифт классический, размер букв – пропорциональный – что бы все фамилии поместились и еще внизу на черной плите до земли оставалось свободно сантиметров – 50. Сверху фамилии начинайте писать не прямо сразу как начинается черная плита а отступите – 6 см. Буквы – цвет под золото. Далее опять пошли плиты 2.0х0.7 красные вертикальные «ИМЕПРИАЛ РЕД». По центру прямоугольника – но сверху (от верха отступить 7 см.) нужно изобразить орден Великой Отечественной войны – он будет вырезан из камня и приклеен к стене. Его габариты – 45 см. диаметр.
2. Впереди стоящую конструкцию – стелу на подставках оставим как есть но её нужно обновить (не делать красным цветом как сзади стоящую стенку а оставить тот же самый камень – просто мы его отполируем, заново окрасим в золотой цвет буквы.) Как это сделать в графике не знаю – но нужно что бы было видно что камень остался прежний однако цвет стал более насыщенным и глянцевым, буквы окрасить под золото думаю несложно.

ВАРИАНТ №2
Все то же самое только вместо плит «ИМПЕРИАЛ РЕД» берем «СЕЗАМ БЛЭК»
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 800 руб.
    Сроки: 2 часов
    v_copywriter [22.02.2014 11:32]  
    Обращайтесь! Имею большой опыт работы, за цену и сроки договоримся! Делаю всё быстро и качественно. Мой скайп Svitlana2012 моя почта Можете посмотреть сайт с моими работами http://svitlanadesigner.jimdo.com/
    Я ответственный, коммуникабельный, достаточно эрудированный человек.
    Владею следующими программами: CoralDraw. 3ds Max, частично photoshop и другими.
    Имею дизайнерский вкус, люблю чертить, хорошо рисую и интересуюсь
    искусством.
    Занимаюсь в таких областях:
    1.Дизайн архитектурной среды и интерьеров.
    2.Художник.
    3.Скульптор
    3.Визуализатор – V-Ray
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Профессия технического переводчика подразумевает не только безупречное знание иностранного языка, но и умение отлично оперировать техническими терминами. Категория технических переводов представлена различными инструкциями; описаниями технологии, оборудования, прибора, инструмента; правилами использования устройств; программным обеспечением и т.д. Технический переводчик в процессе работы руководствуется основной задачей — перевести информацию так, чтобы получился осмысленный понятный для восприятия широкому кругу пользователей текст.