Менеджеры по продажам с оплатой от 10 000 руб до 50 000 руб. и выше! 52 500 руб
В эти компании мне нужны менеджеры по продажам, люди которые будут заниматься поиском новых клиентов и осуществлять им продажи наших услуг.
Что Вы получите от сотрудничества:
1. Обучение у лучших специалистов интернета по продажам. Мне важно чтобы мои сотрудники повышали свой уровень профессионализма, за их обучение я готов платить. Вам будут предоставлены курсы и тренинги, платить за них не придется.
2. Все материалы, которые понадобятся, коммерческое предложение, презентации, скрипты разговоров и т.д. будут Вам предоставлены. Разрабатывать с нуля коммерческое предложение Вам не потребуется. Каждый месяц мы проводим анализ скриптов, которые работают лучше остальных, и даем их на использование всем менеджерам по продажам. То есть общими наработками каждый повышает уровень своих продаж, а соответственно и свою прибыль.
3. Свободный график работы. Вы можете тратить на работу как 1 час в день, так и 5 часов... Это Вы решаете сами для себя.
4. Удалённая работа. Вы не будете привязаны к офису. Работаете там, где захотите, Ваше право.
5. Своевременная оплата. Никаких задержек или проволочек с оплатой.
6. Рекомендательное письмо. После сотрудничества со мной я каждому даю рекомендательное письмо, которое Вы сможете использовать при последующем трудоустройстве. Пример рекомендательного письма: *****
7. Незамедлительная поддержка во всех вопросах касающихся вашей деятельности в наших компаниях. Мы не бросаем своих сотрудников в одиночестве при решении тех или иных трудностей, которые у них возникают.
8. Премии, доплаты, надбавки. В зависимости от результативности Вашей деятельности Вам будут предоставляться денежные доплаты в разных размерах.
9. Оплата всех Ваших расходов на звонки клиентам, расходные материалы и т.д. Мы покрываем все эти затраты.
Требования к претендентам на должность:
1. Резюме. Резюме обязательно, так как если человек не может составить грамотно резюме о себе, то вряд ли он сможет результативно осуществлять продажи.
2. Умение грамотно общаться с клиентами по телефону, в e-mail переписке и т.д.
3. Желательно иметь опыт работы в сфере продаж, но не критично, если такого опыта нет. Гораздо важнее ваша решительность и желание реализации своих возможностей.
4. Знание программ Word и Excel на уровне опытного пользователя.
В чем будет заключаться Ваша работа:
1. Поиск клиентов, обзвон клиентов посредством "холодных" звонков, а также "теплых" звонков.
2. Личные встречи с потенциальными клиентами. В зависимости от того, захотите Вы этим заниматься или нет... Это не обязательно, но влияет на эффективность продаж, а соответственно и оплату Вашего труда.
Оплата:
Оплата осуществляется по проценту от сделки, в зависимости от количества сделок в месяц.
Размер сделки в среднем составляет 70 000 руб
до 3 сделок в месяц - 5%, соответственно оплата составит - 10 500 руб
от 3 до 5 сделок в месяц - 10%, соответственно оплата составит - 35 000 руб
5 сделок и больше - 15%, соответственно оплата составит от - 52 500 руб
При количестве совершенных сделок в месяц 5 и более будет идти разговор о постоянном окладе, а также других доплатах и премиях.
Анкета на должность менеджера по продажам:
*****
Все что Вам нужно чтобы стать менеджером продаж, это заполнить правильно анкету по ссылке ниже, ответив на все вопросы. После этого наш представитель свяжется с Вами для дальнейшего сотрудничества. Указывайте правильно все свои контактные данные, так как неверно указанные контакты помешают связаться с Вами.
*****
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.