Сайт водного активного отдыха
Основной момент: на главной странице будет контент. Но перед ним должны стоять 3 календаря. На этих календарях администратор сайта в админ. панеле будет вбивать услуги, которые будут проходить с такого-то по такой-то период, и будет отображаться лого организации, текстовка и ссылка на сайт-поставщик, который организует эту услугу.
К примеру, сайт-партнер (поставщик) предлагает услуги дайвинга в Петербурге с 1 по 20 марта. Администратор вводит эти данные в календарь и услуга автоматически там появляется. Если наступает 21 марта, то эта услуга становится неактивной.
Всего 3 календаря с заголовками "Школы Яхтинга", "Регат-соревнования" и "Круизы".
И еще один доп. момент: администратор должен понимать, кликнул ли клиент на услугу сайта-партнера (поставщика) с самого календаря сайта. Возможно, это можно реализовать в Яндекс-Метрике - выставить цели.
Интересует стоимость работы.
P.S. Работа только через FairPlay (freelance.ru/fairplay.html)

• Разработка сайта любой сложности
• Дизайн / редизайн сайта, создание логотипа
• Техническая поддержка (гарантийное и послегарантийное обслуживание; доработка и внедрение новых модулей на сайт)
• Информационная поддержка (написание текстов для сайта, рекламных текстов для размещения на других ресурсах, слоганы)
• Наполнение сайта Вашей продукцией
• Внутренняя оптимизация сайта (SEO) для продвижения в поисковых системах, контекстная реклама в поисковиках
Контакты:
Скайп highbuterfly
С уважением,
Георгий
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.