Копирайтер на длительное сотрудничество. Тематика "авторемонт". 100 р.

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 5 месяцев 1 неделя 6 дней 6 часов 27 минут
Требуется копирайтер для длительного сотрудничество. Задача - написание текста для сети сайтов (10+) по авторемонту. Оплата электронными деньгами (предпочтительно ЯД) 100р/1000 символов (с пробелами). В качестве теста просьба прислать текст на 300-400 символов по теме авторемонта (замена запчасти, кузовной ремонт, описание технологии и пр.) на почту *****
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 100 руб.
    Сроки: 180 часов
    Andrey7790 [03.03.2014 02:10]  
    Все наши работы прорабатываются с использованием маркетинговых особенностей интернета. 
    Наши статьи – инструмент достижения целей.
    -----------------------------
    Схема работы:
    Пишем первую статью, устраивает – оплачиваете, не устраивает – не оплачиваете
    -----------------------------
    Стоимость статей:
    - Продающие статьи: 150р
    - Обзорные статьи: 120р
    -----------------------------
    Цена указана за 1000 сим. без пробелов
    Работаем с ключами по умолчанию
    Бюджет: 100 руб.
    Сроки: 180 часов
    artem_tereshkov [02.03.2014 19:42]  
    Здравствуйте!
    Готов взяться за работу, выполню качественно и в сроки. Жду вашего согласия. Надеюсь на ближайшее и продолжительное сотрудничество.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Преимущества:
    ----- Качественное выполнение работ.
    ----- Выполнение работ в сроки.
    ----- Достаточно свободного времени для выполнения заданий любого плана.
    ----- Работаю до тех пор, когда заказчик будет доволен проделанной работой, прислушиваюсь к мнению работодателей.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Е-mail: 
    Skype: Pascalik91
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Конечно же, программистами 1C являются специалисты, которые разрабатывают, настраивают и устраняют неполадки, в любой прикладной программе беря за основу программный продукт «1C:Предприятие». Профессионалами в 1С может оказываться помощь для разработки оптимальной конфигурации под необходимую задачу в бизнесе. Или могут производить усовершенствование интерфейса и функционала конфигурации, которая уже существует.