Текст "О Нас" для интернет-магазина кожгалантереи.

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 4 недели 4 часа 26 минут
Нужно написать текст для интернет-магазина (изделия из кожи) который будет рассказывать о его деятельности, продукте который он продает и выделить его уникальные преимущества перед конкурентами. Все это нужно красиво и в легкой форме донести до покупателя, делая акцент на уникальные преимущества.
Текст должен быть в районе 1 000 знаков (без пробелов).
При успешном выполнении задания нужно будет написать еще пару текстов с описаниями категории товаров (около 5 категорий) примерно 500 знаков каждый или сделать рерайт с текста поставщика.
И после нужно будет еще сделать описание к товарам.
Весь текст естественно должен быть орфографически грамотным, с учетом специфик SEO оптимизации.
Все подробности напишу выбранному исполнителю.
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Дизайнер шрифтов – это специалист, который занимается разработкой фирменных неповторимых шрифтов. Ведь каждый шрифт по-своему уникален и оригинален, будь то чертеж или граффити. Разработчик шрифтов – специализирующийся на создании фирменных и других шрифтов профессиональный дизайнер. Чертежные шрифты или граффити, печатные, трафаретные или прописные шрифты – разнообразие шрифтов может быть бесконечно. Профессионализм разработчика заключается в том, чтобы выработать такой шрифт, который не будет теряться, а лаконично смотреться в разных масштабах, в нескольких цветовых гаммах, и может использоваться не только в интернете, но и в полиграфии, и наоборот.