Нужна программа Сервер-Клиент 10 000 р.

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 6 дней 7 часов 48 минут
Уважаемые фрилансеры!
Вот вам новое задание.
Нужна программа сервер-клиент
Клиент: Программа на Delphi 7 подключенная к интернету имеет прямую связь с сервером.
Сервер: Веб страница с базой данных для управления клиентами.

Собственно само ТЗ (другого нет и не будет) кто предоставит варианты с тем и заключим договор.
Тех.клиента:
1.Программа на Delphi 7 основная задача программы показывать видео рекламу из папки с ПК.
2.Принимать определенные команды с сервера.

Тех.сервера:
1.Сам собой представляет веб сайт или программу с главного ПК тут на ваше усмотрение.
2.Возможность подключать новые клиенты к программе сервер.
3.Возможность просматривать файлы ПК где установлен клиент.
4.Возможность загружать видео файлы на клинские ПК для воспроизведения на клиенте.
5.Выставлять расписание на клиентах по воспроизведению видео файлов.
6.Простое управление ПК (Включать,выключать,перезагружать)
7.Возможность просматривать клиентов в удобном списке (удалять,добавлять,переименовывать)
8.Также возможность удалять файлы и редактировать.

По дизайну не знаем что хотим,главное чтобы было удобно а также чтобы управлять системой человеку не нужно было сверх знаний (тремя словами "интуитивно понятный интерфейс")
Также нужно сделать программу гибкой чтобы в дальнейшем мы вам же могли заказывать дополнительные "модули".

И собственно для чего это все нужно, чтобы вы представляли как удобнее для нас это сделать.

У нас есть видео панели подключенные к пк которые показывают рекламу.
Должны понимать что бегать каждый раз к каждой панели и загружать ролики и выставлять расписание это "неудобно". Поэтому нужны программы на панелях и один оператор "сервер" для удобного управления всем этим добром.

Если возникнут вопросы замечания жду ваших заявок и сообщений.
Можно писать на этот сайт или на почту *****

С Уважением команда компании ООО ГК "Актив-Интер"
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Переводчик, объектом работы которого является корреспонденция, должен знать все каноны деловых переписок, характерных для каждого языка, с которым он работает.