Открывается набор Фрилансеров в Research команду.

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 3 недели 6 дней 5 часов 1 минута
В очень большую фирму,Требуются IT специалисты всех областей.
Работа в удаленном режиме, график работы гибкий.

В основном нужны люди быстрого реагирования с IT смекалкой,
и готовые поучаствовать в грандиознейшей Research команде.
для проверки знаний будет дано не большое задание.
если у вас есть так же знакомые которые по вашему мнению специалисты в кокой то IT сфере, и они тоже по вашему не отказались бы от прибыльной подработки с дому.
дайте им знать о нас.

для участия высылайте биографию на *****

набор желающих происходит до 20-Mar-2014

Бонусы
Обучение и повышения квалификации за наш счет.
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Переводчик, объектом работы которого является корреспонденция, должен знать все каноны деловых переписок, характерных для каждого языка, с которым он работает.