Требуются торговые агенты
Торговый агент, торговый представитель – внештатный специалист по продажам, имеющий свободный график и желание заработать. Задача торгового агента – это поиск потенциальных клиентов по закупке и установке систем спутникового ГЛОНАСС мониторинга на транспортные средства.
Торговый агент получает вознаграждение от 10% до 20% стоимости проданного с его помощью ГЛОНАСС оборудования. Размер вознаграждения не ограничивается никем и ничем, а находится в прямой зависимости от успешных продаж оборудования, зависящих от потраченного времени и вложенных усилий.
Для того чтобы стать торговым агентом необходимо:
1. Прислать на электронную почту заявку, желательно наличие у Вас 1-2 потенциальных клиентов, имеющих потребность в услугах ГЛОНАСС мониторинга транспорта, с которыми Вы готовы провести (или провели) переговоры.
2. С торговым агентом заключается агентский договор (по требованию агента), в котором учитываются интересы обеих сторон в равной мере.
3. Каждому торговому агенту предоставляются все необходимые инструменты и квалифицированная поддержка при заключении договоров с заинтересованными клиентами, а также помощь в сопровождении сделок: выписка счетов и отгрузочных документов, организация доставки и установки оборудования на транспортные средства клиента и т.д.
Задача торгового агента – поиск и пополнение клиентской базы новыми партнёрами и клиентами, при этом получая вознаграждение от сделок как с «новыми», так и со «старыми» клиентами.
Сколько может зарабатывать торговый агент
Доход торгового агента - это комиссионное вознаграждение 10%-20% от стоимости проданного с его помощью ГЛОНАСС оборудования.
Например: Агент привел клиента с 10 ед. транспорта – вознаграждение составит 10 000руб.
Три причины стать агентом нашей компании
1. Наша компания работает честно, имеет большой опыт и безупречную репутацию у клиентов. Мы не «кидаем», мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве.
2. Мы продаём только качественное навигационное ГЛОНАСС оборудование, а также предоставляем удобный и качественный WEB-сервис по его использованию. От нас к конкурентам не ушел ни один клиент.
3. Мы с уважением относимся к своим клиентам, к нашим сотрудникам, в том числе и к торговым агентам.
С уважением,
ЗАО «ЮНИСКАЙ»
тел./факс: +7 (495) *****0
тел.моб.: +7 (916) *****2
www.unisky.ru
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.