Статьи для сайта по общественному питанию

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 5 месяцев 2 недели 12 часов 26 минут
Составить для сайта 4 статьи по тематике общественного питания. Требуется человек с опытом написания статей в данной теме. Цена по договоренности.
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 40 руб.
    Сроки: 5 часов
    Viboxjuwin [01.04.2014 09:18]  
    Дайте мне возможность показать Вам свой профессионализм в авторском мастерстве.
    Уверен, результат моей работы Вам понравиться. Сделаю максимально интересно, оригинально и читабельно .Гарантирую 100% качество выполнения.
    Мне еще не приходилось огорчать своих заказчиков. Я не беру темы, в которых не разбираюсь, поскольку, для меня важно отсутствие негативных мнений, черных списков и отрицательных отзывов со стороны клиента, готов выполнить заказ.

    40рублей за 1000 символов
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    2D-анимация - в этой рубрике представлены художники, придумывающие облик героев по классической мультипликационной схеме. При этом мышление 2D-художника должно быть трехмерным, ведь его персонажи будут двигаться и поворачиваться разными сторонами к зрителю, следовательно, 2D аниматор должен иметь воображение, чтобы в любой момент представлять себе, как будет выглядеть двухмерный персонах под тем или иным углом зрения. Кроме этого художник-аниматор занимается разработкой манеры движения, походки и артикуляции героев. Покадровая обработка изображений с добавлением специальных эффектов также может производиться 2D аниматором.