Программа учета посетителей здания
Описание работы программы:
Приходит посетитель. Охранник заносит его паспортные данные в программу, нажимает на кнопку «фото», и к внесённым данным добавляется фотография с веб-камеры . Охранник ставит отметку о входе в здание, и при выходе ставит отметку о выходе из здания. В дальнейшем при проходе того же посетителя охранник поиском находит данные и заносит с помощью пары кликов новый проход в здание.
Составляются отчеты за определенный период по любому из условий (ФИО, к кому пришёл посетитель, № пропуска, № документа и т.д. в виде таблички). Отчеты могут быть самые различные по необходимости. Точно должны быть следующие отчеты:
1. Выборка по ФИО с фото посетителя за определённые период. ( Когда и к кому приходил, какое количество времени провел в здании)
2. Выборка по ФИО того к кому приходили за определенный период.( Кто приходил)
3. Выборка просто по количеству посетителей за определённый период (к Петрову приходило 20, к Сидорову 10 и т.д.)
4. Выборка всех посетителей по времени (Табличка со всеми заносимыми при регистрации посетителя данными)
Обязательна возможность экспорта данных в Excel.
Настройка прав доступа пользователей: Администратор, охранник.
Язык программирования не принципиален, мы ищем наиболее удобное и простое решение для данной задачи.
Программа должна запускаться без каких-либо установок сопутствующих программы и т.д.
Пример подобной программы *****
Оплата только после получения готового результата!
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.