Контент-менеджер для сети информационных сайтов 15 000 р.

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 6 дней 8 часов 15 минут
Идеальная подработка для студентов лингвистических и филологических специальностей. В ваши обязанности будет руководить группой авторов (постановка задач, контроль выполнения), искать к текстам подходящие фотографии и публикация текстов на сайте.

Что мы предлагаем:
1) Постоянный стабильный объем работы исходя из вашей загруженности;
2) Развитие редакторских навыков;

Что ожидаем от Вас:
1) Строгое соблюдение плана;
2) Качественное выполнение обязанностей;

Оплата - сдельная, согласна таблице ***** Указанная стоимость - примерный уровень заработка исходя из полной загруженности.

ОБЯЗАНОСТИ

1) Работа с ключевыми словами: фильтрация, группировка;
2) Составление ТЗ авторам;
3) Публикация ТЗ на контент-бирже;
4) Проверка текстов на наличие ошибок и соответствие ТЗ;
5) Подбор фото- и видео- контента для сопровождения текстов;
6) Публикация текстов на сайтах с CMS Wordpress.

Если нет опыта или необходимых знаний - научим.

УСЛОВИЯ

1) Каждый понедельник - проводим планирование рабочей недели в Skype;
2) Оплата - еженедельно, по понедельникам;
3) Работаете когда и сколько хотите, но у каждого контент-менеджера индивидуальный недельный план (оговаривается индивидуально).
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Дизайнер шрифтов – это специалист, который занимается разработкой фирменных неповторимых шрифтов. Ведь каждый шрифт по-своему уникален и оригинален, будь то чертеж или граффити. Разработчик шрифтов – специализирующийся на создании фирменных и других шрифтов профессиональный дизайнер. Чертежные шрифты или граффити, печатные, трафаретные или прописные шрифты – разнообразие шрифтов может быть бесконечно. Профессионализм разработчика заключается в том, чтобы выработать такой шрифт, который не будет теряться, а лаконично смотреться в разных масштабах, в нескольких цветовых гаммах, и может использоваться не только в интернете, но и в полиграфии, и наоборот.