Фотосъемка каталога одежды 100 р.

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 4 недели 1 день 11 часов 11 минут
Добрый день!
Я представляю интернет магазин www.FashionSplash.ru и мы ищем фотографа для съемки каталога в понедельник, 7 апреля, ориентировочно около 19:00.
Это будет студийная съемка (цивильная студия в центре Москвы с хорошим светом), на белом фоне(!), будем снимать одежду, по 5 ракурсов для каждой вещи. Также возможна предметная съемка аксессуаров, что уточнится в ближайшие дни.
Мы снимаем на профессиональных моделях, которые работают довольно быстро. В качестве результата мы будем ожидать отретушированные фотографии с обтравленным белым фоном. Фото также обрезаются сверху, где-то до губ модели, так что кропотливой ретуши не требуется. Примеры фотографий (по формату и качеству) Вы можете посмотреть на нашем сайте www.fashionsplash.ru

Сроки исполнения: 2-3 дня с момента фотосъемки (также зависит от объема съемки)
Оплата: 100руб. за каждую фотографию, 30% в день съемки, остальное - после сдачи фотографий.

Если Вас заинтересовал проект, просьба выслать свои работы по каталожной съемке на белом фоне на нашу почту *****

C уважением,
Тата
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 100 руб.
    Сроки: 5 часов
    akziya.darmentaeva [02.04.2014 22:14]  
    Готов приступить. Как просили, информация в почте.
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Художник пиксел-арта – специалист, владеющий технологией создания картинок из цветных точек. Пиксел-арт применяется для композиции заставок карманных компьютеров, планшетов и мобильных телефонов. Точка за точкой – девиз такого художника.