Рассылка коммерческого предложения 1 000 р.

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 5 месяцев 2 недели 2 дня 7 часов 21 минут
Нужно отправить 200 писем по установленному шаблону с почтового ящика ***** (пароль к почте будет выдан дополнительно) . Отчёт об отправке писем нужно будет занести в таблицу Excel (доступ также будет предоставлен дополнительно). В таблице нужно будет указать название организации, сайт компании, ФИО руководителя (если такая информация есть на сайте).
Компании берутся из программы ***** . Открываете раздел Агенства недвижимости и начинаете отправлять всем без пропусков у кого есть сайт. Нужно отправлять только тем компаниям у которых есть сайт(информация о наличии сайта указана в справочнике).
Теперь о шаблоне письма. Каждое письмо индивидуально. В шаблоне нужно поменять имя руководителя (если такая информация есть на сайте), если нет, то оставить общую фразу. А также вставить в письмо 2 картинки формата JPEG.
Первая картинка Ваш сайт ДО(примеры *****
Вторая картинка Ваш сайт после (примеры ***** ) делаем через сервис www.dudamobile.com

В среднем за час можно отправить 10-12 писем

    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 1 000 руб.
    Сроки: 3 часов
    perlmag [19.04.2014 05:56]  
    Могу предложить более ускоренные варианты рассылки либо обсудить ваш вариант.
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Именно Php-программист является профессионалом, занимающимся непосредственно разработкой или веб-сайта, или скрипта, или веб-приложения при помощи клиентского и серверного языка программирования, а также дорабатывает готовые проекты. Веб-разработчик может создавать многопоточное приложение, чтобы собирать информацию, также он имеет опыт работы над базой данных (с высоконагруженной базой данных также), умеет составлять сложнейшие запросы SQL, знает стандартный язык для разметки документа, таких как HTML, PHP, jQuery, CSS, JSON, JS, XML, AJAX и многие другие, сумеет разобраться с чужым кодом. Веб-программист работает с шаблонизатором и с любой системой управления содержанием сайта, оказывает услуги для написания кода по стандартам, которые ему зададут, может с высокой грамотностью дать комментарий для кода и прочее.