Есть клиентская игра. Нужно сделать ее в браузере.

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 3 недели 6 дней 4 часа 49 минут
Есть клиентская игра.
Исходников клиента нет.
Нужно сделать из этой игры браузерную версию. Очень важно чтобы работала она более-менее нормально и быстро.

Суть (как я ее вижу): на сервер устанавливаем клиент игры, запускаем его.
С сайта подключаемся к серверу и в отдельном окне(лучше iframe) выводим на экран приложение. Очень важно, чтобы для каждого пользователя была так сказать своя копия - чтобы каждый пользователь начинал с одного экрана, а именно с экрана ввода логина и пароля, а не чтобы один сел играть, а остальные смотрели.

Если у вас есть идеи как это можно реализовать - я открыт для предложений. Сумму пожалуйста озвучьте сразу или в подписи к заявке или в личные сообщения.

Технологии можете использовать любые, главное чтобы было безопасно для пользователя и для сервера.
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 120 000 руб.
    Сроки: 30 часов
    radetsckaia [17.05.2014 10:32]  
    Ваш способ скорее всего не прокатит. Возможно проще и дешевле будет написать игру с нуля. В любом случае сначала нужно посмотреть пациетна, а уже потом ставить диагноз. Звоните-пишите, может что-нибудь и придумаем.
    Бюджет: 1 руб.
    Сроки: 90 часов
    desinger125 [16.05.2014 15:51]  
    Здравствуйте, готов выполнить Ваш проект.
    email:
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Отсутствие отгулов и больничных. Поверьте , работать заболев – это крайне сложно. Если вы работаете в офисе, вам предоставляют оплачиваемые больничные и отгулы и отпуска, в которые входят дни, когда у вас недомогание. Однако, если вы фрилансер, в случае, если вам плохо, вы сами решаете зарабатывать вам деньги или болеть. И даже когда речь не идёт о чистом заработке, если вы приболели, вы всё равно должны укладываться в сроки, обговорённые с заказчиками.