Нужен веб-программист с возможностью встречи. Москва/М.О. Для консультации

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 6 дней 2 часа 43 минут
Консультация
Нужен программист для обсуждения деталей и оценки проекта, и с воможностью дальнейшего воплощения проекта в жизнь.
Суть проекта: Биржа услуг
ТЗ на руках имеется в рукописном и схематичном варианте

Только с возможностью встречи в Москве или М.О. по договоренности где удобно.

С уважением Андрей
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Встраиваемые системы являются специальными компьютерными системами, где в сам компьютер встроено особое устройство, которым он может управлять. Банкоматы, телекоммуникации, КПК – все это может служить примерами встроенных систем.