Landing page под ключ 15 000 р.
Нужен красивый дизайн (не шаблонный) и грамотная верстка
Нарисовать логотип
11 категорий товаров, в каждой категории 8 товаров ( карточка товара подготовлена с описанием и картинками)
ТЗ сайта готово
Заявка должна приходить не только на почту но и смс
Прикрутить реферальные хвосты
Настроить цели в Яндекс метрике
Так же нужно будет сделать 11 КОПИЙ этого лендинга но только с разными картинками на верхней части экрана. (это для рекламной компании под разные категории товара)

Качественно, надежно, добротно!
Пишите нам, обсудим детали.
Все работы выполняются в срок и в указанном исполнении.
Ждем ваших предложений!

У нас огромный опыт и только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы клиентов.
Можем заключить договор!
С тарифной сеткой вы можете ознакомиться на нашем сайте www.LandingA.ru
Будем рады сотрудничать с Вами !

Я представляю Студию дизайна WebVershina. Занимаемся разработкой веб-проектов: Веб дизайн, верстка, сайты под ключ, логотипы, баннеры,фирменный стиль
Прошу Вас ознакомиться с выполненными работами на нашем сайте http://www.webvershina.ru
Готовы сделать Ваш проект.
* бесплатно: поддержка сайта
* Бесплатно: хостинг
* Бесплатно: seo-оптимизация сайта
Ждем Вашего ответа
С Уважением
Виктория

Мне интересен Ваш проект, буду рада приложить все свои знания и умения для разработки эксклюзивного лендинга под ключ. Хотелось бы взглянуть на ТЗ для ознакомленияи оценки сроков и стоимости?
Примеры моих лендингов и сайтов "под ключ": https://freelance.ru/newmedia/?work=1792862, https://freelance.ru/newmedia/?work=1891776, https://freelance.ru/newmedia/?work=1784860
Пишите, буду рада сотрудничеству!
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.