Менеджер в компанию со знанием англ.языка 10 000 р.

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 5 месяцев 1 неделя 6 дней 8 часов 36 минут
Здравствуйте, нам в компанию нужен менеджер, в его задачи будет входить:
общение с клиентами по проектам (которые в работе и по новым)
поиск (звонки и общение по фриланс биржам, в том числе и иностранным) клиентов

Оплата ежемесячно на испытательный 10 000р, потом 15 000р.
Так же процент от заключения договора с новыми клиентами 10-15%

Обеспечим выделенным номером (подключим к интернету), оформим по трудовой (если это нужно).
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Специалисты в области построения сайта, часто делают его "под ключ». В этом случае ими выполняется весь комплекс работ необходимых для создания сайта.