Сбор базы данных с контактами потенциальных клиентов по сегментам рынка

Все проекты
Прошло времени:   55 лет 6 месяцев 6 дней 14 часов 9 минут
Необходимо собрать базу данных контактов из открытых источников для последующей проработки по сегментам "Retail DIY" и "Молочная промышленность".

Необходимо найти ФИО, должности ключевых людей по прилагаемым спискам компаний - должности из списка: генеральный директор (CEO), исполнительный/операционный директор, финансовый директор (CFO), коммерческий директор, директор по маркетингу, директор по логистике, директор по ИТ (CIO), дополнительные руководящие должности.
Также нужно заполнить данные по компании - web-site, телефон.

Данные необходимо распределить в 2 файла:
- в одном просто список с разделенными полями с основной информацией (пример – primer_optika.xls);
- в другом матрица - где видно, какие должности найдены в каждой компании (пример – primer_matrix_optik.xls);

Список нужных нам клиентов:
- Milk.xlsx (Молочная промышленность)
- DIY.xlsx (retail DIY) + проверить компании из картинки diy.jpg

Пример откуда можно взять контактные данные – milk.txt, diy.txt
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    QA (тестирование) нужно для обнаружения и последующего исправления возможных ошибок. Тестирование всегда должно быть квалифицированным. От этого будет зависеть бесперебойная работа созданного сайта. Эти специалиста всегда представлены в рубрике каталога.