Менеджер по привлечению партнёров

30 000 руб.
Все проекты
Прошло времени:   8 лет 7 месяцев 4 недели 2 часа 44 минут
Доброго дня!
В фотостудию профессионального фотографа Алексея Виноградова разыскивается МЕНЕДЖЕР ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ПАРТНЁРОВ


ВАЖНО:
Мы ищем человека, который мог бы уделять работе основное время, т.е. без совмещения


СРАЗУ К СУТИ:
ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ - договориться и заключить с компаниями взаимовыгодное соглашение на участие в программе лояльности.
Например: При покупке на определённую сумму в магазине “...” бесплатная фотосессия у фотографа Алексея Виноградова в подарок.
Такая программа лояльности не подразумевает материальных вложений от компаний и заключается на взаимовыгодных условиях.


Обязанности:
- поиск компаний, которые обладают подходящей целевой аудиторией (салоны красоты, магазины косметики, магазины свадебной одежды и др.)
- проведение переговоров с менеджером по рекламе или с ЛПР
- отправка договора и курирование хода событий (всё ли доставлено и получено)


МЫ ПРЕДОСТАВИМ ТЕБЕ:
- возможность работать удалённо, сидя на удобном диване с кружкой горячего кофе
- возможность самому влиять на свой доход
- компенсация расходов на связь в размере 1 000 р
- свободный график
- совокупный доход 20-40 000 р (оклад 10 т.р. + kpi)
Подключение крупного сетевика (от 15 филиалов по МСК) - оплата 10 тыс. за каждого партнера.
до 6-9 партнеров - за каждого премия 500 рублей.
за 10 партнеров - премия 10 тыс.
за 20 партнеров - премия 30 тыс.


Если у тебя был опыт в продажах b2b, работы с сетевиками, дистрибьютерами, если ты работал торговым представителем и умеешь договариваться с юр.лицами, то МЫ ЖДЁМ ТВОЕГО ОТКЛИКА!


Для дальнейшего общения необходимо заполнить анкету обратной связи, в конце которой Вы найдёте наши контактные данные: *****
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Иконки – символические изображения различных действий или объектов. Очень удобны для получения быстрого доступа к нужному разделу.