МЕНЕДЖЕР-КООРДИНАТОР ОТДЕЛА ПЕРЕВОДОВ (удаленно)

38 000 руб.
Все проекты
Прошло времени:   5 лет 11 месяцев 1 неделя 2 дня 13 часов 55 минут
Россия
NewSansa - проект по продвижению оффлайн и онлайн тренингов и семинаров в области саморазвития - от женских практик до этнических традиций (рынок Европы, Америки, СНГ).

Приглашаем на постоянную (удаленную) работу менеджера по переводам со свободным владением английским языком.

Цель: Эффективный менеджмент процессов переводов проекта.
Задачи:
Распределение объема работ по переводчикам, контроль сроков выполнения.
Просчет знаков и сумм готовых переводов, оформление документов на оплату, курирование процесса оплат
Поиск и договоренности с носителями про пруфрид.
Поиск и отбор новых переводчиков
Загрузка новых переводов в онлайн библиотеку.


Требования:
Уверенное владение письменным и устным английским языком. Приветствуется знание второго языка (испанского или немецкого).
Опыт координации деятельности группы переводчиков, опыт управления переводческими проектами.
Условия:
Удаленное сотрудничество.
Финальные условия обсуждаются с кандидатом, оплата безналичным переводом в конце месяца.
Творческая профессиональная команда.

Резюме с указанием вакансии присылайте на почту *****
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Для фриланса нет ограничений по возрасту. Так, 14-летняя Эшли Кволс, художница из США, уже заработала первый миллиард. Среди начинающих и продвинутых можно встретить и людей в возрасте от 50-60 лет.