макет лайт-бокса и баннера

Все проекты
Прошло времени:   11 лет 11 месяцев 1 неделя 2 дня 1 минута
1) Нужен макет уличного Лайт-бокса для компании, оказывающей юридические и бухгалтерские услуги.
размер 8000 см (ширина) и 1445 см (высота).

Я вижу вывеску так:
- В левой части Хотим сохранить логотип и подпись "Юридическая компания"
- в правой части текст "городская налоговая консультация" крупно, под ним "отчетность ПФР ФНС декларация
- телефон
- цвета желательны как на сайте www.shahray.ru (белый, черный, голубой, серый, можно рыжий). Логотип в векторе могу выслать.

2) Мобильный стенд формата "Roll-up" размером 200см (высота) и 60см (ширина) для установки в холле бизнес-центра.
Я вижу его так:
- черный/серый фон
-сверху логотип и подпись "Юридическая компания"
- дальше перечень услуг:
- внизу телефон и e-mail

Если Вы считаете, что по-вашему лайт-бокс будет более читабелен, - принимаются любые варианты

Помимо этого нужны будут еще баннеры на стену (замаскировать двери в переговорной) и макеты буклетов с нашими предложениями.

E-mail: *****

Телефон/Skype: 8(968)*****0
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    2D-анимация - в этой рубрике представлены художники, придумывающие облик героев по классической мультипликационной схеме. При этом мышление 2D-художника должно быть трехмерным, ведь его персонажи будут двигаться и поворачиваться разными сторонами к зрителю, следовательно, 2D аниматор должен иметь воображение, чтобы в любой момент представлять себе, как будет выглядеть двухмерный персонах под тем или иным углом зрения. Кроме этого художник-аниматор занимается разработкой манеры движения, походки и артикуляции героев. Покадровая обработка изображений с добавлением специальных эффектов также может производиться 2D аниматором.