БОТ для WORLD OF TANKS

Все проекты
Прошло времени:   11 лет 10 месяцев 1 неделя 6 дней 12 часов 57 минут
Нужно написать бот для продажи для игры World of Tanks:
бот должен уметь, выбирать технику из списка и заходить в игру, реалистично двигаться по карте(имитация живого игрока), стрелять по другим вражеским игрокам, отправлять сообщения в чат, после окончания боя или гибели танка автоматически повторять цикл заново. Интерфейс для начала Рус, Англ.
Активация бота через сайт с помощью ключа.
А так же, сопровождения и доработка бота во время продаж.
Если начальная цена не устраивает, объясните почему.



Интересуют строки.

E-mail: *****
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 500 руб.
    Сроки: 10 часов
    Fitore [26.11.2013 11:15]  
    Если предложение ещё актуально, готова приступить.
    связь:
    связь:
    Бюджет: 500 руб.
    Сроки: 10 часов
    karbivskij [26.11.2013 10:49]  
    Готов обсудить детали работы. Связь через аккаунт на данном сайте.
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Когда создан сайт, его необходимо наполнить грамотным контентом. Этим делом занимаются копирайтеры. Они профессионалы своего дела и создадут оригинальные тексты для рекламы и презентации каких-либо товаров, идей, услуг или персоны. Яркие и интересные тексты, написанные профессиональными копирайтерами, обязательно привлекут на страницы сайта огромное число потенциальных клиентов, которые с готовностью станут оформлять заказы на покупки товаров, представленных на сайте. Копирайтер пишет сценарии для аудио или видеороликов, а также рекламный слоган. Поэтому он должен быть профессионалом в этом деле и обладать грамотностью и поставленным слогом. Это должны быть люди с творческой натурой и способностями. В обязанности контент менеджера входит регулярный контроль за текущими и новыми публикациями на данном сайте. Он следит за разделами сайта и его содержанием, за поиском и ведет подбор и загрузку свежих графических и текстовых материалов на сайт. Именно он наполняет каталог и свежие новости. Контент-менеджер в зависимости от тематики, возможностей профиля ресурса может поддерживать работу форума на сайте. В его обязанности входит отвечать на все вопросы и моделировать публикующуюся пользователями информацию.