Нужны те кто умеет работать в спаркол

Все проекты
Прошло времени:   11 лет 8 месяцев 1 неделя 1 день 11 часов 56 минут
Приглашаю к сотрудничеству тех, кто умеет работать в программе спаркол и знаком с ее интерфейсом и возможностями.

Вам нужно заполнить анкету и выполнить небольшое тестовое задание. Если Вы хорошо разбираетесь в программе спаркол, то это задание займет у Вас не более 10 мин.
*****

Что вы получите сотрудничая со мной:
1. Постоянные заказы на создание роликов.
2. Вам не нужно бужет искать клиентов, у меня уже налажен процесс по привлечению клиентов.
3. Точное тех. задание на выполнение ролика. Вам не нужно будет писать сценарий, искать диктора и художника. Вы будете получать подробное описание, готовые рисунки и голос диктора. Будет подробно описано что и как показать в ролике, от Вас потребуется только выполнение инструкций.
4. Премии и доплаты. Все сотрудники которые работают со мной и выполняют поставленные условия четко и вовремя, получают денежное вознаграждение помимо оплаты за выполненную работу.
5. Вы ничего не теряете, если Вам не понравится Вы вправе отказаться и уйти.
6. Вы будете участвовать в создании таких видео: ***** SaveFrom.net




Кому не подойдет данное предложение.
1. Тем кто хочет получить за минуту монтажа 12 000 руб. (так как речь идет только о монтаже по готовому заданию, и уже нарисованным художником рисунках)
2. Тем кто хочет сам настроить весь процесс и пройти трудный путь от поиска клиентов до тяжелых переговоров с фрилансерами художниками и другими сомнительными личностями.
3. Специалистам монтажа, так как требуются основные навыки и если каких то не будет у Вас, то мы научим или покажем где этому можно научиться.


Заполняйте анкету и в случае положительного решения с Вами свяжутся для дальнейшего сотрудничества.
*****

Не пишите мне в личку или на другие контакты, заполняйте анкету и если Ваша кандидатура подходит, то с Вами свяжутся.
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Задачей Seo-оптимизаторов является профессиональная внутренняя и внешняя оптимизация сайтов для того чтобы продвинуть их на позицию более выгодную в результатах ресурсов поиска по нужным данным запросам. Основными инструментами seo-оптимизатора являются программные коды сайта, а также, текстовый контент на веб-странице. Опытный seo-оптимизатор хорошо знаком с функционирующими алгоритмами индексации разнообразных поисковых машин, владеет основами стандартного языка разметки документов, таких как CSS и HTML, умеет продвигать различные сайты на форумах, во всевозможных социальных сетях и в блогах.