Нужны те кто умеет работать в спаркол
Вам нужно заполнить анкету и выполнить небольшое тестовое задание. Если Вы хорошо разбираетесь в программе спаркол, то это задание займет у Вас не более 10 мин.
*****
Что вы получите сотрудничая со мной:
1. Постоянные заказы на создание роликов.
2. Вам не нужно бужет искать клиентов, у меня уже налажен процесс по привлечению клиентов.
3. Точное тех. задание на выполнение ролика. Вам не нужно будет писать сценарий, искать диктора и художника. Вы будете получать подробное описание, готовые рисунки и голос диктора. Будет подробно описано что и как показать в ролике, от Вас потребуется только выполнение инструкций.
4. Премии и доплаты. Все сотрудники которые работают со мной и выполняют поставленные условия четко и вовремя, получают денежное вознаграждение помимо оплаты за выполненную работу.
5. Вы ничего не теряете, если Вам не понравится Вы вправе отказаться и уйти.
6. Вы будете участвовать в создании таких видео: ***** SaveFrom.net
Кому не подойдет данное предложение.
1. Тем кто хочет получить за минуту монтажа 12 000 руб. (так как речь идет только о монтаже по готовому заданию, и уже нарисованным художником рисунках)
2. Тем кто хочет сам настроить весь процесс и пройти трудный путь от поиска клиентов до тяжелых переговоров с фрилансерами художниками и другими сомнительными личностями.
3. Специалистам монтажа, так как требуются основные навыки и если каких то не будет у Вас, то мы научим или покажем где этому можно научиться.
Заполняйте анкету и в случае положительного решения с Вами свяжутся для дальнейшего сотрудничества.
*****
Не пишите мне в личку или на другие контакты, заполняйте анкету и если Ваша кандидатура подходит, то с Вами свяжутся.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.