Отредактировать текст уведомления с сайта на почту 200 руб

Все проекты
Прошло времени:   11 лет 8 месяцев 2 недели 6 дней 16 часов 43 минут
Нужно сделать, чтобы когда на сайте super-guitar.ru задавали вопрос со страницы товара (Задать вопрос - отправить), на почту приходил адрес страницы, с которой задали вопрос. Это уже сделано, если задавать вопрос из верхней формы "Задать вопрос".
Cайт сделан на платформе insales.
    Предложения фрилансеров
    Бюджет: 200 руб.
    Сроки: 1 часов
    ivan1998 [05.12.2013 05:23]  
    у Вас там все работает
    вот в скрипте создается скрытое поле с адресом страницы
    form = form +"<input type='hidden' name = 'adress' value ='"+document.location.href+"'>";
    вот со страницы запрос с любой
    feedback%5Bfrom%5D=no-reply%40insales.ru&feedback%5Bcontent%5D=%D0%98%D0%BC%D1%8F%3A%D0%B5%D0%B5%D0%B5%D0%B5%D0%B5%0AE-mail%3A%D0%B5%D0%B5%D0%B5%D0%B5%D0%B5%0A%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%3A%D0%B5%D0%B5%D0%B5%D0%B5%D0%B5%0Adata_form_title%3A%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%0Aarticul%3A%0Aadress%3Ahttp%3A%2F%2Fsuper-guitar.ru%2Fcollection%2Ffrontpage%2Fproduct%2Fhohner-hc-06-otlichnyy-vybor-klassicheskoy-gitary-dlya-novichka%0A
    где Aadress -это и есть адрес....то есть на сервер информация пошла

    e-mail
    skype m_aleks2
    ICQ 429689652 (для того чтобы зашел в ICQ пишите на почту или в скайп)
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Вы умеете продавать? Скорее всего, большая часть фрилансеров не считают себя профессиональными продавцами – по крайней мере, они не считают себя прежде всего продавцами. Но, на самом деле, умение продавать является необходимой частью любого рынка. Фриланс рынок не исключение. Продажи, это то, при помощи чего фрилансер получает новые проекты. Как бы неприятно это ни было, но любой фрилансер должен хотя бы чуть-чуть уметь продавать себя.