Автозаполнение анкет 11 800 руб

Все проекты
Прошло времени:   11 лет 6 месяцев 2 недели 5 дней 7 часов 1 минута
Имеем:
1. Анкета нашего клиента в excel.
2. Формы для заполнения, в которые необходимо внести данные по клиенту из имеющейся упомянутой анкеты в excel.
3. Форматы имеющихся форм различны - .doc, .xls, .pdf
4. Количество имеющихся форм - 15-20.

Нужно:
Отправка на печать заполненных форм с данными, автоматически подгруженными из имеющейся упомянутой анкеты в excel.

Можно обсудить вариант предоплаты, но хотелось бы обменять коды/программу/итоговый продукт на деньги по факту.
    Видеть контакты заказчика и оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

    Фриланс-биржа Web-lance.net предлагает огромные возможности по поиску работы как опытным специалистам в сфере интернет-бизнеса, так и новичкам, только постигающим основы заработка во всемирной сети. Здесь вы найдете сотни интересных вакансий в сфере дизайна, копирайтинга, программирования, верстки, контент-менеджмента и других сфер деятельности востребованных среди интернет-пользователей. Также, зарегистрировавшись на бирже, вы сможете разместить здесь свою анкету, указав в ней свою специализацию и контактные данные, что даст возможность потенциальным клиентам, связаться с вами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сайт удобно структурирован и разбит на тематические разделы, что позволяет даже неопытным заказчикам точно определять категорию, в которую стоит публиковать их проект, в тоже время, упрощая исполнителям поиск интересующих их вакансий. Кроме того на портале имеется раздел Блоги где зарегистрированные пользователи могут публиковать материалы, а также Форум на котором исполнители и заказчики смогут обсудить рабочие моменты, а также пообщаться на интересующие их темы. Приятной вам работы на Web-lance.net - бирже, где вы сможете найти лучших исполнителей и самые интересные проекты.

    Иконки – символические изображения различных действий или объектов. Очень удобны для получения быстрого доступа к нужному разделу.